Кто в вашем зале сильнее и мощнее те кто занимаются с тренером или без тренера?

kittos Remaiden Ученик (18), закрыт 4 года назад
Исключения не считаются так в среднем
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
С тренером занимаются в основном девушки и новички. Так что в среднем, кто занимается без тренера мощнее.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (107754) 4 года назад
Тот кто ходит в зал с пистолетом
пойми бро, твой вопрос настолько неудачный что кроме смеха не вызывает никаких эмоций и мыслей.
Дрищ занимающийся с тренером не может быть сильнее атлета с 20летним стажем занимающимся с партнером. И наоборот школьник с корешом в паре ничто по сравнению с мастером спорта который вкалывает с тренером.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242115) 4 года назад
те кто шире ноги разверзает и руки раскрыливает у зеркала
Сергей Фролов Мудрец (10262) 4 года назад
Там не столько тренер вначале нужен, сколько человек который смотрел бы на тебя со стороны, потому что ты себя со стороны не видишь и не всегда понимаешь правильно ли ты делаешь упражнение. А правильно выполняемые упражнения - залог минимального количества травм и прогресса.