Чем может заниматься системный администратор в кафе/боулинге?

Тимур Усманов Знаток (377), закрыт 4 года назад
Есть вакансия системного администратора в кафе. Опыт работы у меня нулевой, и поэтому я немного не понимаю чем может заниматься сисадмин в маленьком кафе. Там маленькая бухгалтерия, всякие кассы да и всё. Получается я просто должен буду следить за парой компьютеров и помогать женщинам создать таблицу в Excel?
Люди, которые имели такой опыт работы, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
... Просветленный (29396) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=FM8BiDKY_SU
Вот наглядная демонстрация работы админа в кафе.
Остальные ответы
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
какое хорошее местечко!