Плохое качество в Sony Vegas Pro 13 (около персонажа синие помехи).

Александра Чубарова Знаток (454), закрыт 4 года назад
Что мне делать? Помогите пожалуйста :(
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15544) 4 года назад
Качество предпросмотра выставить на "Лучшее>Полное".
Так же приложи к вопросу параметры исходного файла.
Александра ЧубароваЗнаток (454) 4 года назад
Где его найти?
Владислав Казаков Мудрец (15544) В той папке, в которой он у тебя лежит. Правой кнопкой по файлу, MediaInfo (если, конечно, он установлен. Если нет, можно установить вместе с k-lite codec pack или воспользоваться аналогом.).
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186568) 4 года назад
Этот персонаж отдельная картинка с прозрачным фоном?
Александра ЧубароваЗнаток (454) 4 года назад
В этом видео вокруг персонажа маленькие голубые штуки - помехи. Всё остальное, типа бирюзовое, это пол.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186568) персонаж отдельная картинка с прозрачным фоном? Вы не понимаете о чем спрашиваю?