А что за антены которые предлагают купить в интернете

Логитет Гуру (3808), закрыт 4 года назад
Которые ловят сотни каналов и бесплатно?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Обычный развод... Особенно смешно про "спутник уходит")). Автор не в теме, что эти спутники висят неподвижно относительно Земли...))
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Откуда столь бредовое описание непонятно, а вот антенна на фотке самый обычный аналог за 600 рублей...
. Искусственный Интеллект (108906) 4 года назад
пизздёшь, и даже если поверит в пиздёшь и там присутствуют декодеры, то оператор сменит кодировку и эта супер антенна превратится в хлам.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 4 года назад
Учат Вас дураков, учат ( дурят) а толку никакого : если есть лох то мошенникам всегда будет что с них поиметь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) 4 года назад
комнатная которая в любом ларьке по двести рублей