Почему мы копируем сетевой маркетинг США, строим заводы иност. корпораций, но не копируем авиц. промышл? Или это ложь?

Артём (sufra) Мудрец (16287), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Зачем копировать авиационную промышленность, когда американцы сами не выпускают ракетные двигатели?
Артём (sufra)Мудрец (16287) 4 года назад
С двигателями согласен. Зато опыт по организации освоения космоса у них, лично мне больше нравиться. Я пользуюсь компьютерными программами и все они, на мой взгляд, в разы лучше отечественных. Точнее компьютерных программ для изучения космоса в принципе в России вообще нет.
СМУ-95 Просветленный (20121) И что же ты уже изучил, используя их игры-наркотики?
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
Вы? Вы ничего из подобного не делаете.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 4 года назад
Бред ответили.
kon mal Искусственный Интеллект (203466) Кто мы то?
Владимир Жеребятьев Мыслитель (7582) 4 года назад
Я вспоминаю Маяковского...." Я гайки делаю а ты для гаек делаешь винты".
Разделение труда стало очевидной реальностью.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 4 года назад
Не должно такого быть. Мы все должны быть как единый организм.