Выбрала в своем почтовом ящике тему "погода", но погоду показывают мне московскую. Как сделать, чтобы был мой город?

ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528), закрыт 4 года назад
Все, вопрос закрыт, всем спасибо!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175525) 4 года назад
Для того чтобы у Вас отображались погода, новости Вашего города,
Вам нужно в верхнем правом углу кликнуть на адрес своего почтового
ящика и в личных данных изменить город:
https://e.mail.ru/settings/userinfo
воспользовавшись инструкцией в помощи здесь:
https://help.mail.ru/news_support/not_the_city
______________________________________________

Либо можете обратиться с проблемой в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Вот спасибо! Там действительно была почему-то Москва, хотя в настройках, которые справа внизу, у меня давно указан Екб
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175525) пожалуйста, ЛИнДА :) хорошего дня и отличной погоды:)
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30692) 4 года назад
измени в настройках регион
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Где там регион? В личных данных у меня указан Екатеринбург, а еще где надо изменять?
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
В Яндексе нажимаешь на Москву там список и выбираем ваш город!
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
При чем тут Яндекс, ради всего святого?))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168778) 4 года назад
Ввести в поиск сразу свой город. Мне на даче погоду показывают, в ближайшей к садоводству деревне. И это по всему миру возможно.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
В какой поиск??
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168778) У где вы смотрите погоду? Вот туда и вводить. Хороший сайт непогода. ру
Екатерина Екатерина Профи (899) 4 года назад
Вам так много лет, а вы такой простой вещи не знаете?)))
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Я хотя бы хочу знать. А вы смотрите на своего кота, как он мучается, и х-ней страдаете и знать ничего не хотите!