Подтягиваюсь через левую руку

Саша Коваль Профи (793), закрыт 4 года назад
Помогите, недавно научился подтягиваться, подтягиваюсь уже 4 раза, но не могу равномерно, все время получаеться через левую руку, как это исправить или это из за того что я недавно научился?
Лучший ответ
Сибиряк Просветленный (22843) 4 года назад
Само исправится, если не будешь бросать подтягивание. И разнообразь хваты и способы подтягиваний: прямой, обратный, шире плеч (за шею), на кольцах, на канате или вертикальной трубе.
Саша КовальПрофи (793) 4 года назад
А примерно за сколько это исправиться? Просто скоро соревнования, и я боюсь что такие подтягивания не засчитают
Сибиряк Просветленный (22843) Ого, только начал и уже соревнования!... Обычно не засчитывают, когда не дотянулся подбородком до перекладины.
Остальные ответы
Алекстрэк Мудрец (13838) 4 года назад
В целом это нормально я думаю. Сам когда уже сил нет вытягиваю подход за счет правой. Одна рука сильнее другой в силу привычек и прочих факторов.