Насколько небезопасно лететь Аэрофлотом международные рейсы? См вн

FREYA Искусственный Интеллект (491688), закрыт 4 года назад
Отвечайте только по сути: какой технический стандарт сегодня у Аэрофлотовских самолетов? Насколько профессиональны пилоты, справляются ли со смарт технологией управлением полета, а также, улучшилась ли трудовая мораль у них, не бухают ли за штурвалом, пока на автопилоте летят? Я только западными авиалиниями летала из РФ и в РФ и т. д., поэтому, интересуют только грамотные ответы по сути
Дополнен 4 года назад
Флуд и высказывания не по сути будут закрываться, согласно правилах проекта, меня интересуют факты, опыт, ответы по сути
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Ровно настолько же, как любой другой авиакомпанией. Никто ещё не видал пьяного пилота - хотя бы потому, что экипажу и самому жить не надоело!
С другой же стороны... Одно время я работал в лаборатории, где одна из лаборанток была женой авиатехника из Внуково - их бригада проводила предвзлётные проверки двигателей лайнеров. Как наших, так и зарубежных... И она рассказывала случай. Осмотрели двигатель, всё в порядке, самолёт начал рулёжку на взлёт - и тут один из техников спохватился: "А где же мой чемоданчик с инструментом?" - оказалось, под кожухом двигателя забыл! Взлёт, само собой, задержали, ЧП, окончившееся благополучно, огласке не предавали...
Остальные ответы
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Не опаснее, чем любой другой авиакомпанией
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 4 года назад
Норвежские авиалинии, сас, люфтганса и проч имеют высокий технический стандарт и пилоты не бухают на работе, просила же оивечать по сути, а не блеф
СМУ-95 Просветленный (20121) Сама проверяла?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337987) 4 года назад
а какие проблемы случались у Аэрофлота в последнее время?
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 4 года назад
Ответом не в состоянии ответить автору?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337987) Ну, если бы самолеты Аэрофлота активно падали а последнее время, то в вопросе был бы смысл, а так, это к психологу, говорят, что аэрофобию успешно лечат. А конкретно по Аэрофлоту - к психиатру, потому что может понадобиться медикаментозная терапия
Dallas Искусственный Интеллект (138419) 4 года назад
Мы что на экзамене?
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 4 года назад
Нет знаний или опыта зачем отвечать на такой вопрос вопросом-фигней?
Dallas Искусственный Интеллект (138419) Я 16 лет за штурвалом, а ты тут фигню спрашиваешь. Курица, читай больше.
125aa 125aaa Просветленный (27422) 4 года назад
Ты ж понемаешь, что они там все пилоты- лапотники с балалайками?
И водку жрут в кабине, да.
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) 4 года назад
1. Насколько небезопасно лететь Аэрофлотом международные рейсы? - Ровно настольок же, насколько внутренние рейсы. Пилоты и самолёты одни и те же что на внутренних, что на международных рейсах.

2. технический стандарт сегодня у Аэрофлотовских самолетов? - Технические стандарты на самолёт определяет не авиакомпания-эксплуатант, а производитель самолёта. Поэтому ответ такой: станарты те же, что для самолётов тех же таипо, эксплатируемых в других авиакомпаниях.

Ну а остальные вопросы - либо неудачная шутка, либо троллинг, по-другому они не воспринимаются.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 4 года назад
Начал не плохо, а потом снизошел на патриотический флуд? Зачем отвечаете на вопросы, если нет знаний, опыта, отрицаете еще факты реальность... просила же, только по сути ответы и со знанием
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) Во-первых, на "вы". Мы с вами на брудершафт не пили, и на "ты " не переходили. Во-вторых, между каких строк вы тут что-то про патриотизм и про отрицание фактов усмотрели? В-третьих, ни знания, ни опыт, не позволят пассажиру непосредственно увидеть то, что происходит в кабине. Вас не пустят в кабину в полёте и даже не дадут туда заглянуть. После полёта - да, иногда можно. Во время - никогда (если вы толmrj не на L-410 или DHC-6 летите, где вместо двери в кабину - занавеска). Понимаю, то вы хотите увидеть ответ типа "самолёты - металлолом, пилоты - алкаши", но это лишь подтверждает мою догадку о троллинге. Приятного аппетита, сеанс кормления закончен :)