Скажите, если фотограф тусуется на ответах - значит у него мало работы. Если мало работы - значит он плохой фотограф?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
По разному.. Некоторым от нечего делать, другие учатся, третьи учат... Пятые вопросы задают..
Остальные ответы
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Значит все, кто тут тусуются, плохие специалисты?
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А может быть, у него просто слишком много работы и он здесь отдыхает?
Евгений кушнарев Оракул (61569) 4 года назад
Не обязательно... 1Академические фото нге востребованы.. 2 в моде низкопроб селфи... на грани суицида. 3 главное у многих есто возможность иметь камеру высокого разрешения.. не требующую особого умения и мозгонапряжения... тык и готово... и масса редакторов... яркость резкость и прочее...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
все востребовано. Если не востребованы ваши, значит вы просто не умеете снимать.
Евгений кушнарев Оракул (61569) А я не фотограф.. немного другое... а *снимать... как раз умею...
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Так и есть.
Да и при чем тут "Академические фото." как сказали выше? Какого...
Тут вообще-то вопрос про работу. Если у фотографа много работы - он хороший фотограф. И пофиг, что это может кому-то не нравиться или кто-то может считать его фото "нехудожественными"
Эрн Мудрец (15915) 4 года назад
Конкуренция. Работы у него много. Проспишь - закончится.
Рекламирует себя, значит старается.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
И сколько Вы тут фотографов насчитали?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 4 года назад
как говорил известный фотограф, 10 фотографий в год - это уже хороший урожай
татарин Просветленный (26654) 4 года назад
кому что, я дык чтобы передохнуть включаю уральских пельменей
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 4 года назад
человек просто = делится опытом и вкушает советы бывалых!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 4 года назад
Установление причинно-следственных связей и обобщение это весьма не простые задачи.
Попытки делать это не обладая достаточной информацией, как правило, приводят к ошибочным выводам.
Для примера, несколько моментов, которые Вы не приняли во внимание:
- это может быть частью его работы
- чем выше квалификация фотографа, тем меньше времени ему требуется для зарабатывания денег. Квалификация какого фотографа выше, того кто выполняет в год 5-10 заказов за несколько тысяч евро каждый или того кто работает целыми днями за 500-1000 долларов в месяц?
- содержательных вопросов в день примерно 5 для ответа на них при наличии знаний требуется 10 минут, что не проблема при любой загрузке.
В общем, из того, что человек тусуется на Ответах, можно сделать только один вывод, что у него есть для этого свой интерес и более никакого, тем более, нельзя определить его квалификацию как фотографа.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ты считаешь что надо сутками пахать не расслабляясь?
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Здесь фотографов единицы, в основном фотолюбители...