Элегантное доказательство Теоремы Ферма и мысль о причинах журнальных отказов. Можете дать имена профессоров?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Гениально! Но короткое доказательство. Вызывает недоверие .
Может, философский факультет этот? https:// ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_профессоров_Императорского_Московского_университета
Удиви в письмах (как продающий копирайтинг или пикап).
Обидчики - это стадо? Лохозавр лишнее и вообще без гнилых слов!
Смешное стихотворение, про миску.
Может, причина в неточности, есть ли ошибка? Тебя любители критикуют..
"Чего захочешь" - все двери и так, до хотения, откры-ты
Хорошо, что у тебя мало друзей. У Иисуса все христиане - друзья
Сортов людей 3 - есть еще обыватели? Пользователи работы гениев
Отправь 100 физикам https:// ru.m.wikipedia.org/wiki/Почётные_профессора_МГУ_имени_М. _В. _Ломоносова
Успеха
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Но короткое доказательство. Вызывает недоверие ."

Моя будущая подруга Катя. Всегда! Всегда! Всегда можно найти нарушение Логики Аристотеля в любом туманном тексте. В любом. У меня никто не нашёл прокола.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) Спасибо, человек из будущего. Интересную работу делаешь
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94170) 4 года назад
да нет там доказательства, успокойся уже.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Но короткое доказательство. Вызывает недоверие ."

Моя будущая подруга Катя. Всегда! Всегда! Всегда можно найти нарушение Логики Аристотеля в любом туманном тексте. В любом. У меня никто не нашёл прокола.
KniLKnoLos Оракул (94170) Я нашел.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Да как вы не можете понять логику Аристотеля?! Да смотрите же: моё предположение, что Гипотеза Ферма верна, нашло своё подтверждение.
KniLKnoLos Оракул (94170) Но подтверждение так же нашло и гипотеза, что она не верна.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95076) 4 года назад
Знаешь, у меня есть элегантное доказательство того, что 1=2:

1=2/(3-1)=2/(3-2/(3-1))=2/(3-2/(3-2/(3-...)))

С другой стороны:

2=2/(3-2)=2/(3-2/(3-2))=2/(3-2/(3-2/(3-...)))

Из сопоставления обоих выражений из бесконечных дробей получаем 1=2.

Пусть и неверное доказательство, зато смотри какое «элегантное»))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Но короткое доказательство. Вызывает недоверие ."

Моя будущая подруга Катя. Всегда! Всегда! Всегда можно найти нарушение Логики Аристотеля в любом туманном тексте. В любом. У меня никто не нашёл прокола.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95076) Тебе это нравится повторять?) У тебя нет прокола, потому что и доказательства там никакого нет)))
Константин КузьменкоМастер (1960) 4 года назад
он искал, но плюс один его нашли раньше.
Сергей НетГуру (3263) 4 года назад
Единственное, что ты доказал - это то, что 1=1, а 2=2.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95076) Вы же не серьёзно поверили, что я вам сейчас докажу 1=2 ?))
Артём (sufra) Мудрец (16287) 4 года назад
Занятно!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Спасибо. Добавил текста:

Да как вы не можете понять логику Аристотеля?! Да смотрите же: моё предположение, что Гипотеза Ферма верна, нашло своё подтверждение.
Артём (sufra) Мудрец (16287) Ещё бы знать о чём эта теорема. Слышать слышал, но вникать не вникал. По диагонали смотрел, но всё забыл.
Игорь Елкин Просветленный (49548) 4 года назад
Там весь смысл было доказать для степеней из простых чисел. А утебя степень делится на 3.
Так что отдыхай
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Заметь, что k может м не равняться m. Так что какой-никакой результат есть.
Игорь Елкин Просветленный (49548) Да нет там никакого результата. Там сразу начинают рассматривать только простые числа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109211) 4 года назад
Если пальцы руки разделить на две половины и взять общую степень три . То два пальца руки загнуть три раза и три пальца загнуть три раза и это равно как пять пальцев загнуть три раза.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 4 года назад
забавно, один болтун признал лучшим ответ с пустой болтовней, даже не поняв, что над ним издеваются
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Нет! Катя меня уважает и ценит!!!
Кууча фон Юча Гуру (3938) То есть, ты выбрал этот ответ не потому что он лучший, а потому что эта чувиха ещё не сказала, что ты дурак?
LeonidasМудрец (13859) 4 года назад
Это размещение постоянной -вечной ссылки, которую будет теперь пиарить мэйл. ру. Гримаса нынешней рекламы. Чем больше издевательств и шуток - тем больше комментов, и больше рейтинг рекламной ссылки.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А вы заметили, КАКУЮ киску он пикапнул и поставил на аватарку?
avs4 Мыслитель (6574) 4 года назад
1) Если a,b,c - ненулевые целые числа, то a^3 + b^3 ≠ c^3. (Эйлер, 1770 г.)
2) Пусть u = a/c, v = b/c. Тогда u,v - произвольные ненулевые рациональные числа и u^3 + v^3 ≠ 1.
3) Пусть u = y^k, v = z^m, где k,m - натуральные числа. Тогда y = u^(1/k), z = v^(1/m) - комплексные числа, среди которых встречаются не только рациональные и даже не только действительные (например, если u = -2, k = 2, то y - корень из -2, то есть y = ±i*2^(1/2)).

=> Ошибка. Исходный пункт 3 приведённых Вами рассуждений содержит неверное утверждение.