Про работу вакансии

Николай Данкович Ученик (3), закрыт 4 года назад
Кто такой полигонщик? Это работа такая, увидел вакансию, но не могу найти в интернете, чем он занимается?
Лучший ответ
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Это тот, кто играет в полигонные ролевые игры. Есть ещё кабинетчики.
На вакансию ссылочку бы.
Николай ДанковичУченик (3) 4 года назад
https://present-dv.ru/present/rubric/raznye-spetsialnosti-vakansii, вот вниз листай там не множко и увидишь
Дик Собачкин Мудрец (15433) Ясно. Это тот, кто размещает мусор на свалке (полигоне).
Остальные ответы
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Это тот, кто мусор подметает на полигоне, типо дворник