Коробка мотоцикла Минск

Данил Фет Ученик (146), закрыт 4 года назад
Народ срочно нужна помощь. Выкрутил регулировочный болт кулисы коробки минск 125. Теперь не могу правильно отрегулировать кулису, не все скоростя включаются. Как правильно ее отрегулировать?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
Мотоцикл Минск ремонт сцепления представляет собой исправление четырех ведущих дисков сцепления и специального рычага, закрепленного на левой части руля. Необходимо постоянно следить за тем, чтобы сцепление на агрегате было правильно отрегулировано. Для грамотной настройки используется небольшой винт регулировки.
Сам процесс выполняется так:

Необходимо снять заглушку, установленную на крышке картера;
Затем ремонт мотоцикла Минск сцепления предполагает отпуск контргайки;
Винт следует медленно вывернуть до такой степени, чтобы грибок в итоге плотно уперся в зажимной диск;
Дальше винт регулировки отпускается примерно на четверть оборота;
В конце нужно обязательно затянуть контргайку.