Как бы вы отреагировали если бы увидели как семилетний ребенок лопает голыми руками большую декорацию из 100 шариков?

Сантино Корлеоне Знаток (376), закрыт 4 года назад
1 отругали бы 2 заставили убирать 3 улыбка 4смех 5похвала 6Аплодисменты, ребёнок все правильно сделал 7восторг?
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50944) 4 года назад
все зависит от того чей это ребенок - если мой - то это нонсенс, мой воспитан, а если чужой - заинтересуюсь - куда смотрят его родители
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Чьи шарики?
Я такое не одобрил бы, мелкий вандал
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Если ЭТО происходит в чужом месте и декорация чужая.... ТО АБСОЛЮТНО невоспитанный ребенок /ну и родители ..соответственно/...Есть Определенные нормативы поведения ребенка в обществе, в семье, в поликлинике и тд и тп... Которые определяют психическую и главное интеллектуальную зрелость личности... А в 7 лет.... это уже личность.... и "тетешкаться" до бороды нельзя.... Он прекрасно понимает, что он "творит" и прекрасно знает, что его родители ничего ему не сделают... Это уже "хороший" многолетний стаж безобразного поведения!!! Ребенка примерно с 3-4 лет должны ЧЕТКО учить ...где и "что " можно, а где-нельзя... И если вы "не победили" дурные наклонности /вранье, безобразия и тд /до 7лет... ТО это уже закрепляется на другом /мозговом/уровне ...то дальше проблемы будут только расти... это кстати знали все наши вроде "неграмотные" предки... И не надейтесь, что вот пой дет в сад-школу... там "научат"...Не надейтесь... теперь при всеобщем равнодушии там особо и "не учат и не воспитывают", что самое главное"...А все почему... мне педагоги жалуются.... ВИНОВАТЫ САМИ РОДИТЕЛИ... раньше если учитель наказал... попробовали бы мы нажаловаться родителям... 100% еще бы по заднице схлопотали... позорище было... А теперь же кругом..." психологи" .."права ребенка"....Простите.. а ГДЕ ИХ ОБЯЗАННОСТИ... / в семье, в школе и тд/??? Сами растим паразитов и лентяев, и еще УМИЛЯЕМСЯ... Ну.. Ну.... /10 ле в дд-саду и сейчас в санатории 12 летних лбов учу "на смерть" завязывать шнурки их модных бутсов и одеватьправильно носки... Катастрофа... /
Волошина Искусственный Интеллект (328101) 4 года назад
Сколько можно задавать один и тот же вопрос?
Дженни Просветленный (36822) 4 года назад
Тебя заклинило, братишка))))))))))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118785) 4 года назад
взяла бы за ручку и увела в безлюдное место и там оставила
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Я бы подумал, что этот семилетний ребёнок - дебил . Такое можно делать в 3 года . В 5 - 7 лет, дети уже такого не делают . У них мозги появляются .
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Попытался бы объяснить родителям, что у у их ребенка в будущем проблемы с агрессивностью. Это же еще не обеспеченная силой взрослого человека психопатия.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397345) 4 года назад
Просто подошла и сказала бы что так нельзя делать.
Kuma ChanУченик (4) 4 года назад
я бы опладировала есу
Сантино Корлеоне Знаток (376) Почему?
Анатолий Заозерский Мыслитель (6141) 4 года назад
Не ТЫ построил, не ТЕБЕ и ломать!
Логитет Гуру (3813) 4 года назад
Сказал бы мягко, что так нельзя делать.
Elena Semakina Ученик (111) 4 года назад
Я неуравновешенная, наорала бы. Тем более, в 7 человек должен соображать, что такое хорошо, а что такое плохо. Если он не отсталый или не психопат
Анастасия ИвановаМастер (1287) 4 года назад
Почему неуравновешенная? Мне кажется многие бы так поступили