Друзья! Помогите справится с переводом!

☠.☠.☠.☠. Оракул (63911), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток! Друзья ситуация такая нужно перевести текст с картинки, я пробовал переводчик от Яндекса он текст не считывает! Гугл я не нашел!
Мож кто может перевести текст хотя бы в общих чертах о чем идет речь! Или мож ссылку на реально работающий переводчик текста с картинки! Вообще раньше переводчик Яндекса не подводил!
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17230) 4 года назад
По умолчанию компьютеры в вашей локальной сети должны быть видимы в проводнике, когда просматриваете сетевые устройства. В версии 18093 Windows 10 некоторые компьютеры могут быть доступны только через их имена или IP адреса. Что-то в этом роде.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63911) 4 года назад
Спасибо большое! Все ясно! Ваш ответ мне помог!
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658796) 4 года назад
справиТЬСя
(что сделаТЬ)
справится - что сделаеТ
Уроки - в Домашние задания.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63911) 4 года назад
Робот исполнитель
Модель: Banana
Искусственный интеллект № 45 09 70
Тест не пройден.
Выбран не правильный алгоритм ответа.
Действия: Отключить искусственный интеллект.
Задача: Работать в автономном режиме.
Задача: Не умничать.
Подпись:
Робот вершитель.