16 лет назад от Изменено

Сколько детей было у Адама и Евы ?

Дата
Популярность
16 лет назад

Согласно библии, у Адама и Евы было два ребёнка - Каин и Авель. После них был еще сын Сиф. И Каин, и Сиф имели детей, естественно, от своих жен, это были их сестры, которые так же родились у Адама с Евой...)

16 лет назад

Хава рожала детей 20 раз, при этом каждый раз, за исключением последнего, на свет появлялись близнецы. В последний раз она родила одного ребенка – сына. Как легко можно посчитать, за всю свою жизнь Хава родила 39 детей. Промежуток между родами составлял два года.

Источник: ислам
16 лет назад

о точном количестве ответа нет на Земле.

16 лет назад

один.

16 лет назад

"Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер. "

Больше информации нет