Ограниченные взгляды ограничивают сознание. Как расширить рамки сознания?

jon golov Высший разум (129484), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) 4 года назад
выйти за собственные границы
jon golovВысший разум (129484) 4 года назад
Это как?
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) А это лежит как раз в преодолении зависимости от человеческого, мы забираем часть энергии, которая идет на эмоции и ослабляет нас и вот эта энергия, назовем ее осознание, и помогает выйти за свои границы и там видно все ограничения, которые делает чел . Это дает хорошее понимание, в нашем несовершенстве, и дает способность не судить никого, больше, ведь у каждого своя прога жизни, что-то вроде - каждый учиться в своей школе души .
Остальные ответы
Имя Фамилия Мастер (1325) 4 года назад
Никогда не переставать задавать вопросы
l t Мудрец (14633) 4 года назад
..разбавить взгляд разумным, добрым, вечным..)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63319) 4 года назад
Критически ко всему относится. Всё критиковать. Иначе можно фанатиками стать))
byashka bara...shka Мудрец (13864) 4 года назад
Ну да. Пошагово. Шаг в сторону, вправо, влево считается подег. Стреляют без предупреждения. И чё? Один тоже расширил себе квартиру, снёс чердак. За-то теперь небо ночное видит, по ночам.