Отключаются мониторы во время работы ПК

Хан Знаток (356), закрыт 4 года назад
Во время работы компьютера гаснут оба монитора (пк продолжает работать). Перед выключением мониторов на них появляются таблички «нет видеосигнала», а затем «переход в режим ожидания». Показатели температуры в норме, проверял программой. Мониторы тухнут независимо от количества запущенных программ, это может произойти даже во время включения пк. Раньше все было окей, ничего не менял, но такая проблема почему-то началась сегодня, ни с того ни с сего.
Лучший ответ
Protic Games smirnov Профи (984) 4 года назад
Известная проблема (было тоже самое) я поменял кабель (посмотрел, а он старый и тд.) и все стало в норме
ХанЗнаток (356) 4 года назад
какой именно кабель?
Protic Games smirnov Профи (984) От монитора к ПК (у меня он шёл с переходником; вот сам переходник у меня и сломался)
Остальные ответы
Игорь СуперШип Мудрец (10289) 4 года назад
самый свежий драйвер для видеокарты с сайта изготовителя чипа для видеокарты установи себе.
Леонель Ори Ученик (132) 4 года назад
Видеокарта перегревается, не тянет.. У меня такая херь тоже была, но щас фиксанул вроде
ХанЗнаток (356) 4 года назад
39 градусов в нагрузке
Леонель Ори Ученик (132) Тогда незнаю... Процессор мб? Или винда чудит.
Высокий Оракул (70123) 4 года назад
Устарела ваша конфигурация пора на свалку....
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
проверь температуру южного моста бывает он перегревается и всё гасит
Давлат Белый Ученик (107) 4 года назад
нефиг кому попало давать комп
DenthLsПрофи (718) 4 года назад
Эмм, с чего ты взял, что он его кому-то отдавал?
初音ミク Профи (996) 4 года назад
проверь подключение к мониторам, может не доткнул. Если с мониторами все ок, то попробуй обновить драйвера видеокарты. Если обновление драйверов не сработает, то это скорее всего видеокарта неисправна