Как изменить формат видео с WMV на mp в Sony Vegas Pro 3 или там нужна другая программа?

Александра Чубарова Ученик (81), закрыт 4 года назад
Как изменить формат видео с WMV на mp в Sony Vegas Pro 3 или там нужна другая программа? Я показала скриншоты до монтажа и после монтажа.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108913) 4 года назад
ну посмотри в настройках каким кодеком можно сохранить
Александра ЧубароваУченик (81) 4 года назад
Там только veg, больше ничего, что делать?
. Искусственный Интеллект (108913) этого не может быть, ищи тогда яндексом форматы в которые вегас сохраняет, ибо встроенный конвертер точно имеет несколько кодеков для сохранения.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 4 года назад
да у вас пиксельный размер на входе и выходе отличаются стопудово
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Иногда путают сохранение проекта и экспорт проекта в видеофайл.
При экспорте можно установить любые параметры вывода проекта в видеофайл.