Как заставить дочку доделать ремонт.

Елена Назарова Гуру (3007), закрыт 4 года назад
Я - инвалид. Моя дочь начала ремонт и разрушила всю квартиру. Жить в ней невозможно. Закупила в кредит материалы. кое-сто поделала и смылась к любовнику, живет у него. Доделывать ремонт ей не на что. Есть ли какие-то юридические силы заставить ее заработать денег и доделать ремонт?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507552) 4 года назад
Дочка живет у любовника за его счет - пока свои деньги уходят на выплату кредита. От любовника не отойти по своим делам - делам ремонта.
Здесь - только звонить и напоминать про ремонт. Возможно, она там любовника раскручивает на ремонт, но тот пока не дозрел.
Просто позвонить и спросить - что делать с ремонтом. Вам - ни помыться, ни приготовить. Пусть хотя бы необходимое сделает, а отделку отложить до лучших времен.
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (328345) 4 года назад
Наймите бригаду и они вам закончат ремонт.
Елена НазароваГуру (3007) 4 года назад
Забыла написать, что у меня тоже денег нет.
Денис Гапонов Мастер (1173) 4 года назад
Нет, но можете на неё надавить.
Елена НазароваГуру (3007) 4 года назад
А как?
Денис Гапонов Мастер (1173) Сказать мол "Я всю жизнь тебя кормила! Одевала! Поила! В трудные минуты помогала, когда у тебя проблемы были я всегда их решала, работала что-бы тебе было удобно и комфортно жить в этом мире, а ты меня просто так бросаешь, не сказав даже спасибо, за то что я для тебя сделала!" Или что-то типо этого
serghei ciobanu Высший разум (303408) 4 года назад
Чья квартира, тот и танцует
Елена НазароваГуру (3007) 4 года назад
Квартира в равных долях.
serghei ciobanuВысший разум (303408) 4 года назад
Судя по АВЕ, студентка, с вопросом по зачёту
Шуня Искусственный Интеллект (648987) 4 года назад
подайте на дочку на алименты и с этих денег наймите рабочего доделать ремонт.
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Скорее нет. Если вы инвалид, то кто кто будет заниматься судебной волокитой и на что...
Елена НазароваГуру (3007) 4 года назад
А может и нет таких законов.
Евгений Мудрец (11591) Законы есть. А вот внимательности нет. Как нет договора о оказании услуг и дале элементарной расписки. Только себя модно винить
Стас_Клименко Просветленный (31518) 4 года назад
А чья квартира то? Если в равных долях, то через суд, ну или хотя бы пригрозить судом попробуйте.
Елена НазароваГуру (3007) 4 года назад
в равных долях
Стас_Клименко Просветленный (31518) Пробуйте через суд либо закончить ремонт, либо восстановить в прежнее состояние.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209032) 4 года назад
Припугнуть продажей своей доли. Варианты.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332458) 4 года назад
Нет. Подайте квартиру, если она только ваша. А себе купите поменьше с ремонтом. А дочку снимите с регистрации.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Ну что вы, смеетесь? Какие силы могут заставить кого-то делать ремонт или стирать белье?
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
вот придурки - голодранки.. кредит на ремонт.. на свои накопленные делают ремонт..