Прошу посмотрите фото!

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 4 года назад
Что можно сказать о человеке? Почему часто болеет, что не так делает в жизни.. Дмитрий 10 октября
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Развитие ситуации:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Что сокрыто от кверента:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Ожидаемый результат:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Действия для улучшения результата:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Остальные ответы
Алексей Васильев Мастер (1727) 4 года назад
хм.... не любит секс редко и не хочет. родинка слева под глазом- много злости лентяй фанатик любит командовать и унижать. неряха много работает . симулянт чтобы отстали . любит внимание выдумает болезни
Лилия Руно Оракул (88831) 4 года назад
Расплачивается...
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215580292
Лилия Руно Оракул (88831) Некрасиво кидать свои вопросы в чужих комментариях .Дурная привычка . Обычно задают вопрос как и все, общий. Кто видит, ответит
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число имени: 7
Толкование: Семь - число ученых, философов, мистиков и оккультистов. Такие люди исполнены собственного достоинства, сдержанны и серьезны, хорошо контролируют себя и терпеть не могут дурачества и фривольности. Деньги и материальные удобства их не интересуют. У этих людей мощный, проницательный ум, однако они не лишены мечтательности и наделены богатым воображением, подчас порождающим весьма причудливые и странные фантазии. Для достижения цели необходимо проявить несгибаемость, упорство и философски смотреть на жизнь. Такие люди должны ставить цели такие, которые помогли бы им проявить свою сущность.
Источник: Нумерология
Алексей ВасильевМастер (1727) 4 года назад
бред
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Свой бред почитай. Что ты себе позволяешь ?
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
особой тяги к работе не было, денег тоже не очень, отношения вымученные. Куча иллюзий, которые вели его к самообману. Пытался разобраться во всем сам и построить отношения, но безуспешно. Т. к. причина всему магия, которую успешно сняли. Вроде жизнь начала налаживаться, но сделан неверный выбор и поражение загнало его в болото хандры. Необходимо повысить свой профессиональный уровень, взять контроль над ситуацией. И тогда все о чем мечтал - исполнится
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Психосоматика. С виду симпатичный, уверенный. А внутри сам себя грызет, не уверен в себе. Пусть научится в себя верить, подбадривать даже за ошибки, идеальных нет .Аффирмации есть, глупо сначала звучат, но они помогают на себе проверила. Нет какого душевного спокойствия, мечется, вот и здоровье косит
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
Так понимаю спрашивает совсем не он
Жизнь
Дело не в нем
У всех бывают и взлеты и падения
Наталья ЛисаУченик (113) 4 года назад
Родственник
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Это года 4 уже у него. Есть причина. Можно сказать что сам виноват.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
Умеет виртуозно очаровывать, а потом разочаровывать!
Лабрадоровна Мыслитель (5017) 4 года назад
Я думаю, что тут есть воздействие. Но оно, скорее всего слабее, чем должно было быть. Мб сделано не профи, а самостоятельно. По мне, если в целом на расклад взглянуть, то идет ощущение приворота. Напускание тоски и разжигание пламени. Вокруг мч идет защита его и удержание с одной стороны, атака с другой, с целью выцепить.
Источник: Таро Мыс Теней
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 4 года назад
Разочарован из-за женщины земной стихии.