Кто может подсказать ссылочку или где искать плагины, переходы для AdobeAfterEffects?

McStrikeMc Ученик (244), закрыт 4 года назад
Кто может подсказать ссылочку или где искать плагины, переходы для AdobeAfterEffects, задолбала я уже искать. Всё что нашёл, это сайты с летитбит и прочей пое.. ю. Очень давно работая в Фотошопе, находил торрентрекеры на которых было завались всего. Желательно бы на 19года adobeaftereffects. За ранее благодарю.
Лучший ответ
Андрей Оболонин Гуру (3416) 4 года назад
Где искать? Во всемирной паутине. Какой вопрос- такой ответ.
Что конкретно ищите?
McStrikeMcУченик (244) 4 года назад
Переходы которые вставляешь между нарезанными видео роликами, эффекты разные. Ибо стандартные которые есть после установки их очень мало и они примитивные. А самому делать такие вещи нужен скилл не слабый.
McStrikeMcУченик (244) 4 года назад
К примеру, сидел сегодня смотрел видео уроки, впринципе всё давно уже ясно понятно. Тип показал, что да как и показал где скачать и как установить. Скачать не получилось ибо как я понял устарела ссылка и по ссылке перекидывает в малопонятную хрень. Голову уже сломал, где можно ещё найти бесплатные торрента на скачку.
McStrikeMcУченик (244) 4 года назад
https://youtu.be/dyg4-tKAvaA там ниже под видео ссылки на скачивание бесплатных пакетов. Но они не скачиваются а тупо отправляют по ссылке в анал. И вот где бы найти что то подобное бесплатное, что опробовать в своих видео, посмотреть и решить покупать ли стоит потом платные или нет.
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Да After Effects просто напичкан всякими переходами. Effects даже в названии редактора присутствует. Но эти переходы не такие примитивные по одной кнопке как в простых редакторах, а с кучей интересных параметров и необходимостью задействовать ключевые кадры.
McStrikeMcУченик (244) 4 года назад
Согласен. В этой проге огромнный инструментарий и возможность творить. Но мне после Pinnacle очень сложновато влиться в прогу сходу. Поэтому пока что ищу что то уже готовое и бесплатное, что бы применить и опробовать. А там далее уже можно и платные брать или лучше своё делать кастомное...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Какие именно тебя интересуют? Просто их очень много и перечислять все нет смысла ...
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Всё всё ищут на:
в торрентах
в хабах
в локальных сетях
в Шаримане.