За что себя можно осуждать?

bonbon Мудрец (11208), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Snow White Профи (527) 4 года назад
У каждого разные ценности, и поэтому все осуждают себя по разным причинам.
Лично я осуждаю себя за то, что не стала изучать то что надо раньше, что потратила напрасно слишком много времени, за то, что не преодолела себя когда следовало и не достигла большего, за моменты слабости, за допущенные ошибки, да много за что....
Остальные ответы
Олег Олений Профи (775) 4 года назад
Осуждать людей глупо. Так как мы все не идеальный.
Михаил Оракул (63117) 4 года назад
было бы желание осудить.. а причину найти можно всегда
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 4 года назад
За моменты слабости, которые я допускала в своей жизни.
*** Мудрец (11307) 4 года назад
За то, что не украл то, что можно было украсть и просто поленился...
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45662) 4 года назад
за все, на что воображения хватит.
Li Da Ученик (241) 4 года назад
Нужно учиться не осуждать, а анализировать
Злой Высший разум (11750428) 4 года назад
За потраченное напрасно время