Мама с детьми (тема)

Ольга Высший разум (216700), закрыт 4 года назад
картину покажете пожалуйста
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1767195) 4 года назад
Август Хейн" Измученная мать "

Август Хейн – немецкий мастер второй половины XIX века. Какие он писал сцены! Уставшая мать, море расшалившихся детей. Как Хейн так остро чувствовал даже сегодня актуальные настроения матерей? Это особое чутьё художника, который воплощал в искусстве свои наблюдения за окружающей жизнью.

Хейн учился и работал в Мюнхене. И там впитал любовь к крестьянской жизни и неунывающим детям – в отличие от горожан их жизнь была более насыщенной и простой. Мастером-реалистом с первого взгляда быть просто: бери и пиши то, что видишь. Но не достаточно просто видеть. Нужно уметь смотреть глубоко - в самую душу людей. Только эмоциями живет реализм.

vk.com/wall207845576_1753
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
мать всегда старается отстранить отца от воспитания детей и только с возрастом понимает насколько она была не права