Что за сцена? Сможете показать?

Ольга Высший разум (210697), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
1/4 ; Британский художник 19 - первой половины 20 века
Лучший ответ
Lana Просветленный (44195) 4 года назад
Талбот Хьюз - "Тост", 1892
Talbot Hughes - "The toast"
http://www.artnet.com/artists/talbot-hughes/the-toast-S0hg8RY-okS6Zywsef6-CQ2
Масло, дерево
57,5 x 76,5 cм
(1869 - 1942)
Поздний прерафаэлит.
Жанр - история и пейзаж.
Британский художник, коллекционер исторических костюмов и миниатюрных портретов, писатель по изобразительному искусству и костюмированию.
Сын художника, чьим излюбленным жанром был натюрморт, и брат сэра Г. Хьюза-Стентона - пейзажиста.
Под его авторством написано несколько книг об искусстве и дизайне одежды.
Он также входит в реестр величайших художников мира.