Бутерброды\канапе делаете? Какой ваш любимый рецепт?)

Рина Искусственный Интеллект (121937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Канапе с виноградом
200 г сливочного мягкого сыра куском
200 г сыра типа «Гауда»
8 помидоров Черри
виноград.
Нарезать крупными кубиками сыр. Вымыть виноград и помидоры. Насадить на маленькие шпажки попеременно сыр, помидоры и ягоды винограда. По желанию подавать с хлебом с отрубями.

Канапе на шпажках
хлеб пшеничный - 200 г
яблоко - 1 шт.
груша - 1 шт.
банан - 1 шт.
киви - 1-2 шт.
виноград - 100 г
мед - 2 ст. ложки
Хлеб нарежь небольшими кубиками, смажь каждый медом.
Фрукты нарежь кусочками одинакового размера и нанижи на шпажки, чередуя с виноградом и хлебом.

Овощи на шпажках
огурцы мелкие - 200 г
хлеб ржаной - 200 г
редис - 200 г
Огурцы и редис нарежь кружочками. Вырежи из хлеба кружочки
примерно такого же размера.
На деревянные шпажки нанижи, чередуя, огурцы, хлеб и редис.
Перед подачей слегка посоли овощи (не делай это заранее, иначе из них вытечет сок) .
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
На белорусском: канапка и есть бутерброд)))
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
ну и на польском тоже
Λеςной Иριй Оракул (58284) Ну, я на западе Беларуси живу до Польши 18 км и до Литвы 30. Так что все может быть)))
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
красная рыба с сыром и огурцом. Без хлеба.
Anonimnaya Sterva Ученик (148) 4 года назад
Если к столу то: канапе- хлеб, твердый сыр, маслина, пол подиро черри . Бутерброд- хлеб белый, сёмга, сыр твердый, лист салата.
Если так просто закинуться то любой ингредиент из холодильника, который режется, хлеб
Natalia Искусственный Интеллект (415868) 4 года назад
делаем.
с разными видами сыров, паштетов, фуа гра, с разной рыбой, с разными моерпродутками, в самых разных сочетаниях с орехами, конфитюрами, овощами, вялеными фруктами и пр
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Вот по этим рецептам мы готовим бутеры https://edamore.com/blyuda-iz-morskogo-koktejlya/ или с соленой рыбкой https://edamore.com/brushki_lososja/
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Канапе черный хдеб, горчица, сало, пластик чеснока и оливка..
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Черный хлеб, сливочный сыр и лососёвая икра.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
сёмга, авокадо, брынза и чёрная оливка.
чтоб совсем по нашенски- можно кусочек картошки
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 4 года назад
Всё, что в холодильнике не испортилось. Всё полезно что в рот полезло.