что было до начала отсчета самого времени как такового?

Капитан Кирк Оракул (96147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1970) 4 года назад
Странный вопрос. Время существовало всегда. Другой вопрос, до появления и развития человечества его просто никто не отсчитывал.
4dmonkey Искусственный Интеллект (144698) 4 года назад
Само по себе явление времени относительно. Относительно того насколько сложные структуры его воспринимают. Мы (жизнь в целом) - сложная структура, для планет - оно не так существенно. В размерах тоже многое значит, мы - малы, вселенная - огромная. У нас всё ускоренно, а для вселенной наши 13.8 миллиардов (если знаем верно) - лишь пшик. Так вот - вселенная в начале времен была до безумия простой и примитивной. Вот на основании этого и делайте умозаключения сами. К слову - никто не говорит что история не повторялась (в бесконечном масштабе).
Капитан КиркОракул (96147) 4 года назад
сказанное вами в сухом остатке ничего не сказано по существу . ну просто для примера на линии бесконечности скорость не имеет абсолюно никакого значения, ну да ладно я не надеюсь даже что вы будете слушать здравый смысл )
4dmonkey Искусственный Интеллект (144698) Сказанное мной означает что сам вопрос не имеет смысла, и в моем ответе достаточно описано - почему так. А Вы делаете себя слишком Важным пытаясь возвать к моему разуму, в то время как у меня теорий на этот счет припасено не мало, вот только какой в них смысл, если я никак их не смогу доказать? Вы хотите сделать революцию сознания и науки? Тогда почему сидите в ответах?
Den San Искусственный Интеллект (106087) 4 года назад
Это видать вы йогом хотите стать.
Кибер-Хвостик Просветленный (31517) 4 года назад
Безмятежность бытия - никто никуда не торопился и никто никуда не опаздывал..