Брать фотоаппарат с отверткой или без?

Данил Борисов Ученик (171), закрыт 4 года назад
Интерестно какие объективы выйдут дешевле.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Отвёртка это полезная фича, но вряд ли может служить основным критерием выбора, если только у Вас уже есть мешок объективов под отвёртку, тогда да.
Таки да отвёрточные объективы заметно дешевле на вторичном рынке, но это старые объективы и далеко не все из них выглядят на современных аппаратах адекватно.
Остальные ответы
Ильдар Гумеров Профи (758) 4 года назад
отверточные в среднем дешевле. но старее.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Нужна конкретика: какой у тебя ФА, каким парком объективов для него ты обладаешь, каких объективов тебе не хватает для твоих фотозадумок etc...