Доброе утро. Что суждено мне в личной жизни?

Алла Мастер (2470), закрыт 4 года назад
Алла 20.05.1977
Когда найдётся человек по душе и получится построить серьезные отношения? Может я уже его знаю или все впереди?
Когда наконец познакомлюсь? Где?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1070) 4 года назад
это как фраза из кино Вы слишком много думать"- вас же никто не сдерживает, мужик вам предлагает что-то берите, а по ходу разберётесь, что к чему, а вы все сидите выбираете.... не бывает идеальных отношений, каких вы себе нарисовали, живите тем, что дают, хочется мужика в своей постели видеть - берете, не хочется, пусть гуляет лесом. А у вас больше блоков которые вы сами себе придумали. Бабе найти хорошего мужика для постели - это дело недели. И забудьте про серьезные отношения ...мужик будет вкладываться во всех отношениях только в ту, которая его в епле полностью устроит, и не будет мозг выносить. А вы вообще по теме больше мозг выносить. за 10 лет вы хоть что-то сделали чтоб свои блоки разрушить, которые так лелеети? вот именно ничего. вы даже не можете понять что мужчины к вам чувствуют, не видите их интереса... и с какого лешего вы решили, что всем суждено иметь счастливые отношения??? вот кто вам эту шнягу в голову вбил?
АллаМастер (2470) 4 года назад
А мне понравилось. В тему. Я знакомлюсь постоянно. Встречаюсь. Но надолго не получается. То женат, то ещё что мешает. Сейчас с мужчиной опять познакомилась. Очень понравился. Но оказалось что он в другом городе живёт. И увидимся или нет-не понятно. Всегда какие преграды. Даже хрен с отношениями. Секса найти не могу нехрена
3DpAcbTe Мастер (1070) это его фото в другом вопросе? а другой город только если вы хотите сменить свое место жительства.... если нет, то лесом.... а секса... ну вот вы смотрите на мужчину незнакомого, о чем вы думаете?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Познакомят вас на каком то празднике .
На вопрос КОГДА карты не ответили.
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
В больнице, когда осенью. Вы еще не знакомы.
Oleg P Профи (535) 4 года назад
Все в твоих руках девочка.
Gruv . Профи (806) 4 года назад
судьбу не изменить, только опыт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
С мужчиной познакомитесь в поездке!
АллаМастер (2470) 4 года назад
То есть с мужчиной из предыдущего вопроса судьба не сложится? Вы ещё написали взаимная симпатия у нас. Симпатия действительно есть взаимная очень сильная. Хочу очень с ним попробовать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Ну ведь к нему надо ехать, может на картах и так выпасть.
АллаМастер (2470) 4 года назад
С ним симпатия очень большая и без карт. Он сам едет в Москву. Жить и работать будет здесь. По крайней мере мы точно увидимся, а там посмотрим
Снежана С Профи (528) 4 года назад
Серьёзных отношений у вас не будет до тех пор пока чистку не сделаете, у вас очень много неготива накопилась. Так же чтоб сложилась ваша личная жизнь нужен обряд, если всего этого не сделаете. Знакомства общения это все временно для реальных встреч не дойдёт
АллаМастер (2470) 4 года назад
Так я встречаюсь реально. Просто долгосрочные не выходят. Максимум 2 месяца. А чистку я периодически делаю. Сегодня мне делать будут в очередной раз. И думаю с этим на фотовсе таки все получится. Я буду стараться. Хоть вы сказали что он обманывает. Возможно. Но можно все повернуть себе на пользу
Снежана С Профи (528) Ясно ну вам веднее
Софья Оракул (51059) 4 года назад
Алл, девушка ты взросленькая, надеюсь поймешь меня. Вот какая ситуаевина - твоя душа и твоя энергетика заточены под мужчину иного формата. Иного относительно той среды в которой ты на сегодня выживаешь.
Или меняй среду и там начинай поиск мужика или начинай поиск мужика пропитанного иными городами и странами на родине, но, обязательно иначе отформатированного. Не то что у тебя вокруг по улицам бегает.
И, обязательно, меняй себя под это.
АллаМастер (2470) 4 года назад
Ну тогда мужика мне вообще никогда не видать, если как вы написали.
Пропитанного другими городами и странами. Так сейчас я общаюсь с мужчиной из Ашхабада. Ему правда 29 лет всего. Ну не в этом же дело. Культура другая, менталитет. Он отличается очень. Или я не правильно вас поняла? Вот его фото
Софья Оракул (51059) я не писала что мужика не видать никогда напротив перспективы более чем хорошие но товарищ из Ашхабада не ваша судьба
Андрей Рогачёв Мастер (1444) 4 года назад
какиеж бабы дуры ппц
АллаМастер (2470) 4 года назад
Это вы к чему? А поконкретнее по существу вопроса
Андрей Рогачёв Мастер (1444) С хачями по интернету .влюбляются и пишут потом в гмг об этом