Сейчас уголовное дело в суд отправить нельзя, если в нем нет видео. Свидетельские показания отошли на пятое-шестое место?

Вячеслав Искольный Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 4 года назад
Ты это скажи тем кто сидит по ст. 222 ч. 1 и ч. 2 на показаниях!
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314601) 4 года назад
Точно, точно. Будут вам морду бить : пишите видео. :о)
serghei ciobanu Высший разум (303460) 4 года назад
И откуда же у тебя такая инфа, товарищ?))
Вячеслав ИскольныйУченик (11) 4 года назад
serghei ciobanu Высший разум (303460) Даже не стану открывать, вероятнее всего спам какой нибудь. То что вы написали в вопросе, не предусмотрено нормами УПК.
Валерий Искусственный Интеллект (196978) 4 года назад
Да, а если по делу видео нет, требуют 7 серию "Ну, погоди" прикладывать.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 года назад
Как говорят сами работники полиции, без видео (хоть какого-нибудь внятного) дело в суд не передашь.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
может в будущем будет такое, но сейчас свидетельские показания - основное доказательство в уголовном деле. Если видео даже есть, его, как правило, не смотря в суде
Игорь Николаевич Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Здравствуйте, возможно, вы владеете неверной информацией
Краснобаев А.А. Ученик (200) 4 года назад
от состава зависит. и полноты свидетельских показаний, отсутствии противоречий и тд. Если нужно, могу подробнее проконсультировать, узнать подробности. Сам бывший следователь.