Как открыть доступ к Documents and Settings в 7м виндовсе? стоял xp не когда промблем не было
Пишет отказанно в доступе при изменении параметров доступа. Всё таки какое дельмо 7 ка по сравнению с xp. А из за скайпа приходится ей пользоваться. Ещё и комп с ней медленнее работает
Работает медленнее не из за 7-ки!!!
А из за кривых рук!!!
Начиная с Висты, профили пользователей находятся в папке Пользователи. А Documents and Settings является лишь ссылкой для совместимости со старыми программами.
Учетка админская?