Кто знает сколько стоит 1кг хотябы примерно посылки из России в страны ЕС?

Ev Fed Оракул (63799), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Смотрите интересующую Вас страну
http://postprice.ru/international/
Первая из ЕС на что наткнулся Австрия - 1170 руб 1000 грамм без ндс ;-(((((
Андорра те же 1000 г и с ндс 1280 руб
Остальные ответы
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Регулярно обмениваюсь с друзьями в Германии подарками к Новому Году.
Посылка из Москвы в Германию ( отправлял в декабре) -
вес 10, 5 кг, стоимость 3280 р.
Это АВИА, Почта России .
Раньше можно было " землёй" отправлять, но в последний раз сказали на почте, что только АВИА.
А это чуть дороже, чем обычной, сухопутной пересылкой - поездом.
Наверно перед Новым Годом просто был большой наплыв, вот потому и авиа.
Но цену я обозначил точную.