Как поступает мудрая умная девушка

Пользователь удален Профи (760), закрыт 4 года назад
Я попрошу отвечать умных людей, искренне и без шуток
Мне плохо я плачу 3 сутки подряд и даже приболела
Лежу дома и страдаю, ломит все тело и мне плохо
Ситуация такая : жила с мужчиной, любила его и до сих пор, где то месяц жили, знакомы 3 год
Он говорил что разорвал все прошлые отношения и все в прошлом у него с бывшей
Что все кончено и он никуда не уйдёт
Но меня мучал вопрос почему он свои вещи не перевозит от неё ?
В ответ я слышала 3 недели что заберём все
И говорил что не может забрать вещи так как не хочется ему видеть никак её и ему блевать охота от неё
А на деле он меня обманул, я знаю его он жил с бывшей и тут позавчера я ехала и увидела его тачку которая стояла там 3 часа
И тут я сразу поняла что он жил на два дома врал и встречался с двумя одновременно, туда ездил продуктов отвозил денег давал и вещи не забирал а мне говорил как любит и как нужна
Когда я ему звонила и спросила где и с кем он говорит с друзьями
А я говорю видела все не ври
Он говорит ну да заезжал к ней на пару минут духи отдать чтобы разместила она на авито и продала мои
В итоге я поставила ему условие либо ты забираешь вещи оставляешь ей ключи рвёшь все там и мы начинаем новую жизнь либо все
Он мне сказал не твоё дело сам разберусь что и как

И сказал что будет жить эти дни с родками
К ней не поедет
Я хочу следить за ним убедиться в очередной лжи что он живет у неё и тыкнуть в нос его
Или не стоит делать так ?
И мне даже не хочется так отпускать его к ней
У меня чувства
Страдаю похудела сильно
Приболела нервничаю из за него и плохо мне
А он говорит что я вру и мои слова пустые а он прав и не врал
Хотя его с поличным поймали что был у неё и я много раз видела смс от неё в телефон
Мне кажется он ищет отмазки что жалость к ней не уходит так как не хочет сам
Как поступить мне ?
Дополнен 4 года назад
Подчеркну, та с кем он живет была наркоманкад в прошлом и он её вытащил с грязи
Помог ей дал жильё
А я девственница до сих пор и хотела семьи любви и счастья с ним
А он давил на переспать говорил что любит
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73757) 4 года назад
это не жалость, не обманывайте себя. мужики так устроены, что им нравится спат ьс разными девками одновременно. И вы либо это принимаете, либо рвете с ними сразу и навсегда. ,
СветланаГуру (4884) 4 года назад
Хахах это полный бред, так же можно сказать что девушке нужно много мужиков, а ты лошарик или принимай это или иди на х.. Я в шоке от таких советов. А если он скажет потрах.. я с двумя то ты должна принять его природу а себя предать, бред полный
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 4 года назад
PhantomМудрец (12438) 4 года назад
Слушай, эта машина стояла возле моего дома, мой двор)) потом её увезли, а эта пена на асфальте осталась :D.
Phantom Мудрец (12438) Не знаете что случилось?
антон Знаток (359) 4 года назад
Поухаживать за ним, не проявлять ревность (это раздражает), никаких намёков ведущих к негативу, привлечь его внимание своим общением
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 4 года назад
Может у него родина, -где прикормят?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
вы че желаете найти ответы посторонних вам людей на ваши жизненные проблемы коих у вас еще будет вагон и маленькая тележка.. сами, сами...
Юла Просветленный (21919) 4 года назад
Можно пообщаться с бывшей. Без конфликтов. Если он действительно с ней не порвал - Вам тоже нечего держаться за такие отношения.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 4 года назад
Мудрая умная девушка пошлёт его на все четыре стороны, ибо ему в этом возрасте уже мозги на место не вправить, и, даже если Вы выйдете за него, будет ездить к бывшей и изменять Вам. А теперь спросите себя: оно Вам надо? Лучше разорвать всё сейчас, чем потом рвать всю жизнь душу.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Он типичный энерго вампир и присасываеться как пиявка к тем с кого можно скачивать энергию иначе сдохнет, так же как и пауки он окутывает свои жертвы энерго щупальцами чтобы добыча не вырвалась. Когда он истощает добычу, будет искать другие жертвы))) Короче рви паутину
на хрен, найди нормального)))
супер котикГуру (3323) 4 года назад
а ничего что он за обеими ухаживает, бабло дает обеим и все такое?
A s m o Оракул (73951) Хозяева тоже ухаживают за своим скотом, птицей, а потом их едят)))
Пенсионерка Мыслитель (8603) 4 года назад
Успокойся, со временем ты его забудешь, знаю по себе, да трудно, но это жизнь такая жестокая.
Добряга Мудрец (14240) 4 года назад
Бросай его, все равно у вас ничего не получится
супер котикГуру (3323) 4 года назад
не сможет она, бросать тяжело. Примерно так же как убивать...
Павел Пикалов Профи (590) 4 года назад
Она наркоманка, а я девственница. Это прям лишние подробности. Я понимаю, вы хотите, чтобы люди проявили участие. Если всё, что вы написали, правда, и прям достоверно известен каждый факт, в чём я лично очень сомневаюсь, то ответ очевиден - незачем себя изводить, пусть он водит за нос другую девушку.
Независимо от того, правда всё это или нет, дам простой совет. Ирина, незачем себя изводить, опускаться до слежки и помешанности. Есть классные мужчины без прицепа и тараканов.
Если он нормальный мужик, то сейчас у него сложный переходный период, другой девушке он может быть очень дорог и необходим, просто помогите ему безболезненно отказаться от своей бывшей. Они, возможно, очень дороги друг другу чисто по-человечески. И ей нужно двигаться дальше, и ему, раз уж дело дошло до расставания, и он нашёл другую. Я так понимаю, он ей еще не изменял, по крайней мере, с вами, но уже ищет направление для новой жизни.
Постарайтесь не быть его проблемой, а быть понимающей девушкой, которая поддержит его переход от одной девушки к другой. Но мужику нормальному вообще может хотеться побыть одному. Я так расставался с бывшей, ставил все точки, уходя уходил, был один, не трепал никому нервы, в первую очередь себе. Женщины собственницы, а когда расстаёшься с тем, кто был дорог, просто не получится не вспомнить бывшую. И так, постепенно приходит осознание, что надо двигаться дальше и искать новую девушку, пытаться построить своё счастье. Надеюсь, что совет поможет.
Пользователь удаленПрофи (760) 4 года назад
А зачем он жил говорил любит а сам не порвал там? Низко ведь с его стороны спать с одной в постели без секса а убегать звонить ехать к ней
Павел Пикалов Профи (590) Чтобы понять, надо больше деталей. Я не могу представить ситуацию, потому что такое не происходит обычно. Что такое без секса спят? Регулярно или было раз? При каких обстоятельствах говорил, что любит? Почему сам не может свои духи на авито продать или вас попросить, и почему именно на авито? Есть же юла и так далее. Почему он свои вещи должен перевозить именно к вам, а не к себе или к родителям? Может, он съезжаться пока не хочет, и хочет просто разобраться в том, что он тут начудил, и потом уже, когда правда всё уляжется, съехаться с вами. Поймите, Ирина, когда люди живут вместе три года, одним махом отношения не рвутся. И смс, и звонки, и лайки в соцсетях ещё долго будут. Та девушка, может, и ваш враг, но не его. Почему они расстались-то вообще, что его не устроило или её?
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Ты девственница и не даёшь гражданскому мужу? Естественно он будет гулять от тебя. Сейчас он гуляет к бывшей, т. к. она проверена им! Ты отдай ему уже свою целку без условий и он будет с тобой! Устрой ему примирительный ужин с романтикой и отдайся! Мужику жить с женщиной-иметь секс, а у вас этого нет, поэтому он и бегает!
супер котикГуру (3323) 4 года назад
да это вообще без комментов, просто автор тупая девственница, что-то там рассуждающая о мужиках... Даже может тупая не по органике мозга, но по отсутствию опыта... просто смешно даже)))
@}--,-'-----Гуру (2774) 4 года назад
Не слушайте подобных советов, автор! Возьмёт что ему надо и сбежит!
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Мудрая требует чтобы женился, а не вещи. Отказал? Вон.
Ия НоваМыслитель (5958) 4 года назад
Мудрая требовать никогда не будет?
Мудрая сделает вывод, что раз бывшая нифига не бывшая, то досвидания.
Молния Амара Просветленный (23120) Будет. Причем до того, как узнала об отношениях с бывшей. Повстречались, узнали друг друга - извольте определиться: или в ЗАГС, или нечего голову морочить.
Ия НоваМыслитель (5958) 4 года назад
Вопросительный знак - ошибка
супер котикГуру (3323) 4 года назад
мудрые телки никому не нужны)
нужны добрые и сиськастые!
ну мудрые может в науке сгодятся еще, но тогда скорее "умные"
Молния Амара Просветленный (23120) смотря для чего по себе одному не суди
Banana Искусственный Интеллект (658786) 4 года назад
А моей подруге мужчина только черезе 10 лет встреч сказал,
что он женат и есть дочь... (( И всё все равно распалось.
Лучше сейчас отреветься - но порвать. Будущего с ним НЕТ.
супер котикГуру (3323) 4 года назад
ниxрена себе))
телку можно 10 лет водить за нос))
во дуры то!
Оксана Соколова Гуру (4685) 4 года назад
Моё мнение - не стоит начинать отношения с человеком, у которого маячит бывшая (еще вещи не перевезены от неё, он с ней контактирует). Это не Ваш человек, тем более он сам проигнорировал Вашу просьбу порвать с ней окончательно. Вам стоит выкинуть его из головы и попытаться забыть, мысленно отпустить. Найдете со временем себе свободного и без бывших девушек.
супер котикГуру (3323) 4 года назад
ну а если влюбилась в замужнего, тогда как? Как выкинуть-то?
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95584) 4 года назад
Когда имеешь дело с мужчиной, надо всегда помнить, что на свете много других мужчин. " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" Тоже самое и с женихами. Ты делаешь типичную женскую ошибку: выбираешь одного и гоняешься за ним, а надо определить круг мужчин, которым ты нравишься и выбирать из них и жизнь начнет тебе улыбаться, а пока ты страдаешь, жизнь проходить мимо.
супер котикГуру (3323) 4 года назад
а вы опасная
blue blue Ученик (105) 4 года назад
мужик успешно гробит женщину (тебя). мужики таковы что их нельзя принимать близко к сердцу, тогда выживешь. стремись к денежной и душевной независимости от мужиков. чем раньше ты это поймешь, тем лучше
Квадратный круг Мудрец (14822) 4 года назад
Где расставание, там встреча