Является ли интернет-магазин "holins.ru" мошенническим?

Никита Наумов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Во время поиска магазина для покупки кроссовок, нашёл сайт магазина "holins.ru". Сайт сразу зацепил большим выбором моделей и низкой ценой, по сравнению с конкурентами. В интернете отзывы все хорошие, но чувство, что магазин развод присутствует.
Голосование за лучший ответ
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Естественно. Во всех интернет магазинах развод присутствует. Для этого они и делаются.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 4 года назад
Обычный интернет магазин : если брать в точке самовывозом оплачивая после просмотра товара не вижу ничего криминального и мошеннического.
Никита НаумовУченик (96) 4 года назад
Спасибо за помощь)
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 4 года назад
На этом сайте есть оплата при получении, а также телефон горячей линии. Это значит сайт не мошеннический.
КВАДРО / Знаток (360) 1 год назад
Хороший магазин, я покупала там 2 раза. Всю оплату делала при получении после примерки в пункте выдачи.Никакого мошенничества нет.