какие страны мира недоступны туристам?

Офелия Джафарова Гуру (3626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87430) 4 года назад
Саудовская Аравия, туда можно попасть только в качестве паломника а тур. виз не выдают, там священный места для мусульман где запрещено находится неверным под страхом смертной казни
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10972) 4 года назад
Всем или только тебе?
D'Arrrrr rar)Мастер (1983) 4 года назад
Любым туристам
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49547) 4 года назад
Северный сентинельский остров
,Оракул (96006) 4 года назад
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) Ага. Приедут американские туристы, и писец им всем, как случился писец с индейцами. Просто наверное в этих землях и на этих землях, ловит нехуй.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238878) 4 года назад
А ещё есть неуловимый Джо. А почему он не уловимый?
Иван Фролов Ученик (154) 4 года назад
Туркменистан, Саудовская Аравия
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23305) 4 года назад
Саудовская Аравия? Почему?
Иван Фролов Ученик (154) Не знаю. Читал в инете, что попасть туда обычному человеку практически невозможно
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23305) 4 года назад
Северная Корея, Туркменистан
Не бывает не доступных для туризма стран в наше время. Даже самая закрытая Северная Корея принимает с недавних пор туристов. Те страны, что я перечислил, в них получение визы очень сложное
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Саудовская Аравия, Северная Корея
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Я работала в фирме которая занималась визами. Не разу небыло отказа для Сауди
Динко МатьвашуПросветленный (41713) 4 года назад
Туры в северную Корею продают без проблем, и стоит относительно недорого
Antonio Оракул (53482) 4 года назад
Туркменистан, Северная Корея, Тибет..