Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Участковый указал что есть справка от"потерпевшего"о повреждениях 6.06,а судмедэкспертиза произведена 14.06.

Виктор Стрельцов Мыслитель (6233), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Протокол исправлен -число. имеет ли данный документ юридическую силу?
Дополнен 4 года назад
Является ли протокол действительным, если в нем исправлено число?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337853) 4 года назад
а какая разница? Главное, чтобы справка была датой недалеко от событий, а СМЭ может быть проведена когда угодно, ее можно проводить по документам
Виктор СтрельцовМыслитель (6233) 4 года назад
События указанные в протоколе 1.06.протокол 6.06.синяк на руке 14.06. Нескладуха явная. 14 суток синяк не держится никак
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337853) Что там есть в протоколе, мне неведомо, я его не видел.
Виктор СтрельцовМыслитель (6233) 4 года назад
Смэ по факту наличия повреждений в день обращения, а не по документам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337853) Жаль разочаровывать, но это не так.
VHS Искусственный Интеллект (143307) 4 года назад
а это не одно и тоже. но разница есть таки для того кто совершил. СМЭ в том числе и степень вреда здоровью устанавливает, а от этого зависит административное (просто побои) или уголовное наказание понесет
Виктор СтрельцовМыслитель (6233) 4 года назад
Для того кого хотят оговорить в данном случае. якобы хватание за руку 1.06.,протокол 6.06.а смэ 14.06. Синяк от хватания даже, а не удара, не может быть явным 14 суток
VHS Искусственный Интеллект (143307) синяк это вообще административка побои. тут даже необязательно экспертиза. и уже ответили -такое может и по документам проводиться.
Виктор СтрельцовМыслитель (6233) 4 года назад
Написано не повлекшее вреда здоровью, но сам факт не установлен. все со слов "потерпевшего"