Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодильные яблочки ♫ ♪ ♫ у какой цветут дамочки?

▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒ Просветленный (21224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Идёт блондинка по рынку и видит, как мужик продаёт косточки от яблок. Далее диалог: - Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки? - Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект! Блондинка в недоумении: - Это как? - А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток. Блондинка купила десяток, съела и говорит: - Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг. яблок купить, а там много косточек. - Вот видите, сразу поумнели. - Действительно, ДАЙ ЕЩЁ ДЕСЯТОК!
Остальные ответы
живу как хочу Мудрец (12282) 4 года назад
Отцвели уж давно, пожинаем плоды.
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 4 года назад
Цвет Сербульказюлчитый в крапинку))