Как из ОЗУ выделить память в видеокарту?

Максим Мищенко Мудрец (10866), закрыт 4 года назад
Наспишите подробно. Не шарю абсолютно. Нужна будет какая либо инфа - спрашивайте!
Лучший ответ
Azathoth Гуру (3236) 4 года назад
Никак, если игре не будет хватать видеопамяти, она сама будет брать доп. озу
Остальные ответы
Nichindplay Знаток (380) 4 года назад
Никак, только если видюха nvidia то можно наоборот.
Максим МищенкоМудрец (10866) 4 года назад
Аа, оке. Буду знать
Nichindplay Знаток (380) xD
Nert Оракул (94524) 4 года назад
Использовать интегрированную дохлую графику
Максим МищенкоМудрец (10866) 4 года назад
Я поинтересовался. И не собирался такой херней страдать. 凸( ̄ヘ ̄)
Nert Оракул (94524) Я тебе ответил. А собирался ты пользоваться или нет мне до одного места
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 4 года назад
А толку для ГПУ от ОЗУ ЦП, если доступ к ней будет по сравнительно медленной PCI-e, да еще через контроллер процессора? Это на столько медленно, что не целесообразно в принципе.
Максим МищенкоМудрец (10866) 4 года назад
Понятия я не имею!
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Не мешай машине работать
De_Mos Искусственный Интеллект (110788) 4 года назад
Она сама оттяпает по мере необходимости.
Matvey Kucherenko Знаток (282) 4 года назад
Эммм.... это невозможно