Куриных мозгов поел и стало плохо..

Бледный Поганец Просветленный (22610), закрыт 4 года назад
Видимо из-за куриных мозгов стало плохо? А у вас всё нормально с куриными мозгами?
Лучший ответ
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Ну у меня есть деньги и я ем мясо
oleg hlutkov Оракул (83219) 4 года назад
что вы всякую каку в рот кладёте, нужно разборчивым быть и всё подряд в рот не совать, особенно не съедобное
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Лишь бы какой-то бред писать.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
Плохо стало оттого что в черепной коробке хоть какие то мозги появились !
Организм то без них жил, а теперь сопротивляется !
Бледный Поганец Просветленный (22610) 4 года назад
Жаль тебя, придурок))))
SISU Искусственный Интеллект (245512) Себя пожалей! Судя по вопросу-у тебя проблема с мозгами, а не у меня !