Вытащил странную штуку из-под кожи, не знаеие, что может быть? Были ли похожие случаи?

В коже было это, я вытащил, на ощуп мягкое и липкое, а чёрный верх, как зёрнышко

Либо угри либо черные точки

Это пора, а там пыль, грязь

Угрей на пальцах.. не бывает... Или инородное тело было ...типа метал стружки/но нет красноты и воспаления... /....Могла быть заноза, когда выболит тоже может быть уже мягкая.... И еще вариант ..какой-то паразит.... личинка мухи... укусила во сне

скорее всего чип от инопланетян. спроси у рен тв они шарят

Поросянка, белый угрь, умываться и мыться чаще надо