Впервые в жизни вчера в дикой природе

Андрей Красько Мудрец (12721), закрыт 4 года назад
Увидел косулю. И где? В районе заказника или парка природного Донецкий Кряж!
Что у нас тут может водиться?
Говорят уже волки есть. Может скоро и медведи прийду?
Лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (77272) 4 года назад
У нас много диковин) и орлы, и пустельги, и ястребы, зайцев немерено, лисы, как-то на рыбалку ехали - барсук дорогу перебегал. Сейчас дороги начали делать, в то в народе уже поговорки ходили, что волки у нас по дорогам ходят, когда и дорог-то не было. Лисы, лоси. Промысловой птицы полно - утки, гуси-лебеди всякие. А уж мелкой твари - знакомые на дачах уже и фаланг встречали. Говорят, в южных районах даже каракуртов видели... Медведей не встречал, а вот медведок на дачах - завались))
Андрей КраськоМудрец (12721) 4 года назад
Это где?
Д-р МерлинОракул (77272) 4 года назад
Я про Юг России вообще, в частности - Волгоградская область)
Остальные ответы
Маэстро, Прикрой! Мыслитель (8526) 4 года назад
Как то раз, проехав Волгоград, видел орла.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 4 года назад
Я в черте Донецка видела и волков, и фазанов.
Андрей КраськоМудрец (12721) 4 года назад
Волка в природе не видел.
Лис, фазанов, зайцев.