Почему бывший муж пришел ко мне в гости через 5 лет и проговорили с ним с обеда до 23 часов? Жили 23 года.

галина величко Гуру (3248), закрыт 4 года назад
У него была до этого женщина. Они расстались. Оба были рады этой встрече. Может нужно было оставить его, просто переночевать?
Так же принес продукты, чтобы я ему приготовила ему его любимое блюдо. Сидели, пили чай. Я так соскучилась по нему. А вот его отношение непонятно.
Лучший ответ
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
23 года в сознательном взрослых людей, кто ему еще ближе может быть?
галина величкоГуру (3248) 4 года назад
Я поняла. Т. е он не хочет сходиться, просто отвел душу? А что так мдолго сидел, может хотел, чтобы я оставила переночевать. Он мне- уже поздно-я ему-вызови такси.
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) Ну это уже вам виднее по его поведению и зная его характер, в каждом столько нюансов, мы тут только пофантазировать можем.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202709) 4 года назад
А потому, что он знает... Что вы его пустите. Ему было скучно, вот и пришёл. Я вот таких не понимаю... Сама пустила, сама сидела с ним... А теперь вопросы.

Вопрос к вам тогда... А зачем вы с ним сидели столько времени
над пропастью во лжиЗнаток (294) 4 года назад
точно
могла просто за щеку взять
вспомнить молодость
галина величкоГуру (3248) 4 года назад
Я жалею, что развелась с ним. ОН был хорошим мужем и отцом. А я ждала чего-то большего. Глупая была.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202709) Оно и видно. Что был настолько хорош, что вы развелись. Кому вы щас врете то. А он пришёл только за одним и вам уже написали
Балбес, композитор Оракул (74896) 4 года назад
Да уж не поговорить небось, а совсем за другим.
галина величкоГуру (3248) 4 года назад
поговорить.
Балбес, композитор Оракул (74896) А если знаете, то зачем спрашиваете?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158102) 4 года назад
потому что нового мужа нет или не было.... дал бы он им поностальгировать с его бабой до 23....
Юрась Оракул (66888) 4 года назад
вспомнить былое
всплакнуть
сикисом заняться
я со своей подругой с которой расстались 20 лет назад дружески общаюсь. И ничего.
галина величкоГуру (3248) 4 года назад
у него насыщенная жизнь (только вот с женщиной расстался год назад). а насчет близких отношений с его стороны не было никаких намеков...
Юрась Оракул (66888) может у вас были самые лучшие отношения, был счастлив с вами поэтому воспоминаниями предавались
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
"...Давно за двенадцать
Тебе в другой район
Пусть будут все шептаться
Утром что-нибудь соврем.."
Дискотека Авария.
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
23 года прожили и не спросили: вася, а ты чего пришел-то? дайте, пожалуйста попить, а то так есть хочется, даже ночевать негде?
галина величкоГуру (3248) 4 года назад
Он бы все-равно не сказал правды, поэтому и спрашивать не стала. Я просто была рада его видеть, он тоже. А как дальше пойдет, я инициативу не буду проявлять. Жизнь сама все расставит по своим местам.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
вы провели приятный вечер в мужском обществе, к чему это самоедство... пусть приходит... пустота ужасна