Здравствуйте, где вам больше нравится в Хабаровске или Владивостоке?

Митяй Костенков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Хотя жил все время во Владивостоке, но Хабаровск нравился как город больше не считая комаров и проблем с водой ;-(((((
Я в основном говорю о планировке как города, что наверное особенно проявляется сейчас когда убрали трамвай с Ленинской
Остальные ответы
Вильгельм Розенбок Ученик (197) 4 года назад
в Владивостоке я там был в 1990 году