Где в аэропорту Внуково поесть недорого?

Майя Осикина Ученик (231), закрыт 4 года назад
По поиску находятся лайфхаки только на Домодедово и Шереметьево
Лучший ответ
Семен Семеныч Мыслитель (5240) 4 года назад
Майя ОсикинаУченик (231) 4 года назад
спасибище!
Семен Семеныч Мыслитель (5240) Пожалуйста. Приятного аппетита и мягкой посадки.
Остальные ответы
Белая голубка Гуру (4075) 4 года назад
С собой бублики с булочками и водой надо было брать
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Хых! Таки есть столовка во Внуково! :-) А я думал, что только в Домодедово... :-\
towntravel.ru/soveti-turistam/deshevaya-stolovaya-v-aeroportu-vnukovo.html
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
да вообще во внуково не так дорого там кафешки пишут комплексный обед от 300 руб..