Что известно о выходе второй книги «Порог» Сергея Лукьяненко?

оуСБГ Оракул (73228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dr. Helmut Просветленный (37747) 4 года назад
Тоже, что и всем - ничего! Но если тебя очень интересует, заходи в соцсети, в группы посвященных его творчеству! Ну я так делаю, если какой-либо автор интересует.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400156) 4 года назад
Мое мнение.. грузины не умеют писать
оуСБГОракул (73228) 4 года назад
Оставьте своё мнение при себе
Ветер Искусственный Интеллект (400156) Полное право имею его высказывать
МечтательИскусственный Интеллект (102267) 4 года назад
Ваше мнение не особо кого волнует. Это хорошая фантастика и это не МОЁ мнение, это отзывы читателей коих немало. Вообще - вы первый, с кем я столкнулся и кто так негативно отозвался на его творчество. Наверное у вас ЭТО личное. Не стану мешать вашим душевным терзаниям.