Вопрос по алиэспресс

Мистер Секретный Мастер (1115), закрыт 4 года назад
Вот этот пример заполнения правильный? (Это пример)
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) 4 года назад
слово дом не пишешь деревня тоже
пишешь навание деревни район и область
хотя в принципе похер-наша почта поймёт-главное индекс правильный
Мистер СекретныйМастер (1115) 4 года назад
я же написал там dom 1, derevnya Kinerma
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) вот пример
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 4 года назад
А почему через такую задницу? Сетуёвина не позволяет написать область или край?
Дойти то дойдёт, если индекс правильный, но зачем так косячить.
Мистер СекретныйМастер (1115) 4 года назад
там только город, а района нету
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) Впервые слышу, что населённый пункт не принадлежит какому то району. Эта деревня, случаем не в Карелии?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114737) 4 года назад
в принципе главное индекс имя фамилия отчество и телефон. как то ускоглазые забыли квартиру указать всё равно дошло и с почты позвонили