КАКИМ ВЫРАСТИТ ЩЕНОК??

Полина Захарова Знаток (430), закрыт 4 года назад
Щенка взяла с улицы месяц назад, рост вх 54 см, а вес 17кг (подрос и набрал вес буквально за недели две)
ветврач сказал, что по зубам ему месяцев 5
Дополнен 4 года назад
суть вопроса в том, будет ли крупным пёс)
Дополнен 4 года назад
всю ванну занимает ))
Дополнен 4 года назад
сейчас утром взвесила - уже 18,2кг
Лучший ответ
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
В красивого, сильного немца!
Остальные ответы
L Просветленный (21424) 4 года назад
Сильным умным и красивым
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Это как будешь кормить ...до года еще будет расти
ИРИНА Оракул (99828) 4 года назад
Будет большим и вам благодарным.
степан тимошенкоПрофи (773) 4 года назад
какой красивый, где вы такого взяли!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Когда стукет 6 месяцев, тогда уже можно точно сказать каким он будет. Я думаю что он будет в меру крупным кило так на 30 весить будет.
Павел Щеменок Гуру (3985) 4 года назад
После шести месяцев собаки почти не растут. Но у тебя метис, а у таких собак организм может регулировать рост - при скудном кормлении собака почти не растёт, чтобы массу не терять, зато при обильном кормлении навёрстывает. Так же ведёт себя любое животное аборигенных пород.
Полина ЗахароваЗнаток (430) 4 года назад
вет сказал, что этот вплоть до 9 месяцев почти будет)
Полина Захарова Знаток (430) рости *
Aaron RappoportМастер (1267) 4 года назад
Гуру а гонишь такое... У меня лабрадор рос с 7 месяцев до года в размерах увеличился в 2 с лишним раза, а окончательно расширился и заматерел к пяти годам. Крупные собаки, как метис овчарки также растут. У них с младенца до 6 месяцев рост не так быстро как у терьеров и мелких, но с 7 месяцев скачок ощутимый начинается.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 4 года назад
Не очень крупным, судя по толщине лап
Полина ЗахароваЗнаток (430) 4 года назад
но сейчас он крупнее соседского 6-ти месячного немца)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Значит тонкий костяк, долговязый будет
ShadowВысший разум (292998) 4 года назад
У этого товарища лапы потолще, но богатырскими размерами он почему-то не отличается))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Это исключение ,,,а у дворянинов по толщине лап
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Будет занимать ванну ещё и в ширь, у меня была овчарка, если поднять на задние лапы будет 150-180 см, ростом с человека
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
Будет огромный, похожий на овчарку.
Владимир Шапин Ученик (103) 4 года назад
Он вырастит довольно большим (личный опыт)
Елизавета Просветленный (34524) 4 года назад
Да, будет довольно крупным дворянином.. К году рост будет окончательный и будет уже набирать мышечную массу..
У меня мой таксик в год был дрыщ мелкий, весом где-то в 7-8 кг, а сейчас и шерстью оброс, и массу до 12 кг набрал..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Он будет большим, но главное преданным другом для вас!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
со среднюю немецкую овчарку вполне может вымахать
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 4 года назад
будет крупным и умным тебе повезло