Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне будет если я специально потеряю личное дело в военнкомате? Например пойду в туалет и случайно дело утоплю ...

Владимир Ошовский Ученик (208), закрыт 4 года назад
Хочу сменить категорию б-3 на А-1, если мои справки пропадут из личного дело то я думаю на комиссии у меня ничего не найдут . Охота иметь шанс попасть в элиту
Лучший ответ
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Заведут дубликат, по алфавитной книге найдут протокол о постановке на воинский учет, поднимут этот протокол ну а там все статьи расписаны. В общем смысла нет, кроме негатива со стороны военкоматчиков ничего не получишь.
Остальные ответы
Net Мастер (2151) 4 года назад
Иди служи черт ленивый, была раньше дедовшина и не зря, кислую шерсть из таких вот выколачивали.
Владимир ОшовскийУченик (208) 4 года назад
Я как бы и иду служить, хочу сменить свою мед категорию на лучшую, я сейчас годен с незначительными ограничениями, хочу получить категорию :"годен без ограничений " . По внимательней вопрос читайте, вы же не ленивый .
Net Мастер (2151) В перед все образуется, они перестрахуются на начальном этапе.
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Найдут. Таких вот раньше в Армии мудохали...
Barkow420Мыслитель (9266) 4 года назад
Армия пишется с маленькой потому что в россии она дерьмр
Hose Оракул (73557) Ага, только яйцы у всех отбитые от нее.
Barkow420Мыслитель (9266) 4 года назад
Дерьмо
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
И какой дурак тебе даст в руки Личное дело ГЫ, гы, гы.
Владимир ОшовскийУченик (208) 4 года назад
На комиссии в 18 лет выдавали личное дело всем на руки, со всеми справками и характеристиками
Савок Просветленный (21611) 4 года назад
Во первых у них все под строгим контролем, даже в руки на время не должны давать без особого разрешения. Ну и в компьютере уже давно все.