В каком из городов красивее в Смоленске или Туле?

Митяй Костенков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Смоленск постарше Тулы.
Кремли в этих старых городах похожи, но в Смоленске Кремль (фото слева) более архитектурен.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Каждому свое. Оба города достойные и тихие
Людмила Антипина Ученик (182) 4 года назад
Тула это же африканский город? по мойму провинция лимпопо
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Тула маленькая, у нас район Колпино в Санкт Петербурге сравним по размерам разве что
Митяй КостенковУченик (3) 4 года назад
в туле население 500 тысяч
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) не знаю где они там прячутся, три с половиной маршрута социального транспорта и десяток маршруток и все Магазинов мало, музей да вокзал и военная часть и госпиталь и парк, ну микрорайонов несколько небольших