Там вообще в Кремле у них кто-нибудь хоть понимает, вообще как наш человек выживает?

Forfar Utd Ученик (86), закрыт 4 года назад
Мы же такая богатая страна!
Лучший ответ
Остальные ответы
all all Мыслитель (6430) 4 года назад
им надо исполнять волю владеющих миром фашиствующих неосионистов-хозяев ФРС
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 4 года назад
Ваш человек выживает? Ну так это ваши проблемы а не Кремля. Кремль обязан только за граждан России отвечать.
Альбатрос Просветленный (35601) 4 года назад
Задача кремлёвсккой банты не понимать народ, а грабить!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 4 года назад
ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТь КАК РОССИЯНЕ ОТДЫХАЮТ В ТУРЦИИ - ЭТО НАДО ЖЕ ТАК РАБОТАТь!! -ЧТОБЫ ТАК ОТДЫХАТь!!!
Виктор Матьков Мудрец (12353) 4 года назад
Они понимают, когда вынимают....
Шан-Гирей Оракул (64458) 4 года назад
А зачем им это? За них всё равно с удовольствием голосуют. Народ любит президента