Нужна ли запятая в данном случае на месте знака вопроса?

Рен Знаток (425), закрыт 4 года назад
"Лучше бросьте меня у камина (?) как котенка, лишь огонь сможет растопить мое замёрзшее сердце.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
В данном случае союз "как" входит в состав сравнительного оборота, поэтому перед ним нужно ставить запятую.
Остальные ответы
Маргарита Кормазова Знаток (492) 4 года назад
Да, перед словом "как" всегда славится запятая
121212Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Нет, не всегда.
Вадим СоковОракул (75822) 4 года назад
С какой радости ВСЕГДА?

"П р и м е ч. Запятые ставить перед "что", "который" и "если". Точку с запятой - перед "но". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки - где только возможно." (Из торжественного комплекта Остапа Бендера.
fff fff Гуру (2825) 4 года назад
Нет, после! Или? Не ставятся запятые. Допустим: Сегодня я покакал? Как же хорошо какать)))))